Результаты заседания секции "Телевидение" в рамках форума "Ломоносов-2021"

20 и 22 апреля на нашем факультете прошли заседания секции "Телевидение" в рамках XXVIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2021".

По результатам работы секции были определены участники, чьи выступления будут отмечены почетными грамотами и дипломами от ректора Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

Принято решение отметить почетными грамотами следующих участников конференции:
1. Смирнову Диану Станиславовну
2. Новикова Артема Игоревича
3. Генералову Полину Александровну
4. Хапиштову Бэллу Заурбековну
5. Чжао Лэй

Обладателями дипломов от ректора Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова стали:
1. Юровская Катарина Юрьевна
2. Луженкова Ксения Валерьевна

Также сотрудники и преподаватели нашего факультета выражают отдельную благодарность за активное участие в работе конференции Ильвутченковой Веронике Юрьевне.

Каждый докладчик секции получит сертификат об участии.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в работе секции "Телевидение"!