Валерия заменит Оксану Фёдорову

Певица Валерия будет вести телепрограмму для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Спокойной ночи, малыши». Предполагается, что она  заменит телеведущую Оксану Фёдорову. Об этом сообщают  «Аргументы.ру»

«Спокойной ночи, малыши!»  в эфире  с 1 сентября 1964 года. Уже несколько лет подряд ее ведут бывшая «Мисс Вселенная» Оксана Фёдорова, актриса Анна Михалкова и иногда -  певец Дмитрий Маликов.

С 26 ноября 1963 года начинается активный период создания программы — пишутся первые сценарии, появляются эскизы декораций и кукол главных героев. Поэтому именно 26 ноября в Кремлевском дворце программа начнёт  отмечать свое 50-летие. На шоу под названием  «В гостях у передачи "Спокойной ночи, малыши!"» приглашены звезды эстрады и творческие детские коллективы.