«Телевидение глазами исследователей»

Вышел в свет аннотированный библиографический указатель научных статей за 2015-2019 гг. «Телевидение глазами исследователей», подготовленный Высшей школой (факультетом) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова.

Указатель посвящен работам исследователей в области функционирования телевидения, опубликованным в период с 2015 по 2019 год в научных изданиях ведущих институтов и университетов России. Указатель предназначен для студентов и преподавателей, занимающихся телевизионной проблематикой, практиков, работающих в телевизионной индустрии, и тех, кого интересует современное состояние и дальнейшее развитие телевидения.

Данное издание является логическим продолжением уже выпущенных в свет Высшей школой (факультетом) телевидения МГУ имени М.В. Ломоносова библиографических указателей С.И.Сычева «Телебиблиография» и «Телевидение: теория, история, практика. 1958-2017.»