V Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения


Уважаемые коллеги!

С 12 по 17 июля 2021 г. в Москве пройдет V Всероссийский конгресс молодежных медиа Международной ассоциации студенческого телевидения (далее – «Конгресс»). Конгресс объединит руководителей молодежных медиа России.

К участию в МАСТКОНГРЕСС приглашаются руководители студенческих медиацентров и молодежных медиа вузов России. Для участников МАСТКОНГРЕСС пройдут мастер-классы, панельные дискуссии, творческие встречи с медиаменеджерами, профессионалами ведущих СМИ, представителями ведомств сферы образования и молодежной политики. Кроме этого, в рамках МАСТКОНГРЕСС пройдут практические занятия в редакциях ведущих федеральных СМИ.

Для участников Конгресса пройдут мастер-классы, панельные дискуссии, творческие встречи с медиаменеджерами, профессионалами ведущих СМИ, представителями ведомств сферы образования и молодежной политики. Кроме этого, в рамках Конгресса пройдут практические занятия в редакциях ведущих федеральных СМИ.

Для участия в Конгрессе необходимо зарегистрироваться на сайте: https://congress.iast.pro/

Регистрация завершится 14 июня включительно.

От одной образовательной организации участниками могут стать не более 2 человек. Проезд до г. Москвы и обратно обеспечивает направляющая сторона, проживание, питание на период проведения мероприятия принимающая сторона. Организационный взнос за участие в Конгрессе не взимается.

Основные задачи МАСТКОНГРЕСС – укрепление связей молодых журналистов, обмен опытом между студенческими медиацентрами вузов России, а также обсуждение трендов в сфере медиа и способов их интеграции в деятельность студенческих медиацентров.

В рамках мероприятий МАСТКОНГРЕСС состоится собрание членов Международной ассоциации студенческого телевидения. Проведение собрания запланировано на 12 июля в 17:00 в Молодежном центр медиа и коммуникаций Международной ассоциации студенческого телевидения. Приглашаем Вас принять участие в собрании. В случае невозможности принять личное участие просим направить доверенное лицо в качестве Вашего представителя (проректор, ответственный за данное направление в вузе/ответственное лицо во вопросам взаимодействия с Международной ассоциации студенческого телевидения/руководитель медиацентра).

О принятом решении по вопросу участия в собрании членов Международной ассоциации студенческого телевидения просим проинформировать по электронной почте mastkongress@iast.pro не позднее 18 июня г.

Контактное лицо: +7 (999)875-01-32, mastkongress@iast.pro -  Терева Мария, менеджер по работе с участниками Международной ассоциации студенческого телевидения.

 

По вопросам участия пишите и звоните:
- на электронный адрес: mastkongress@iast.pro
- в личные сообщения: vk.com/mastkongressinstagram.com/mastkongress2021
- в мессенджеры на номер: +7 (999) 875-01-32


Возврат к списку