Дипломы выпускникам-2021 вручены

24 июня в Высшей школе телевидения прошла традиционная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры.

К сожалению, как и в прошлом году, церемонию мы вынуждены были провести дистанционно.

Но в остальном всё было как в доковидные времена. Декан факультета профессор В.Т. Третьяков выступил с напутственным словом, пожелав выпускникам успехов на их дальнейшем жизненном пути и творческих достижений. К нему присоединились некоторые преподаватели и сотрудники ВШТ.

Ну и, естественно, взяли слово некоторые из выпускников, попрощавшиеся со своим любимым факультетом. У некоторых дрожал голос и наворачивались слёзы на глаза. Впрочем, так, возможно, лишь показалось тем, кто отправлял своих учеников в самостоятельное профессиональное и жизненное плавание…