Все секреты работы продюсера

В Высшей школе телевидения 4 декабря провел свой мастер-класс продюсер кино и телевидения, президент кинокомпании «Амедия» Александр Акопов.  Его рассказ о работе продюсера был очень

информативным, интересным и полезным.

В формате мастер-класса гость рассказал о главных навыках, которыми должен обладать успешный продюсер, о критериях оценки готового проекта, о формуле успешности телевизионных продуктов.

Студенты задавали гостю интересующие их вопросы, и на каждый из вопросов Александр Завенович давал развернутые ответы. В конце мастер-класса он наградил студентов, задавших наиболее интересные вопросы, временной подпиской на просмотр контента интернет-платформы Amediateka, на которой собраны премьеры популярных сериалов, фильмы, музыкальные концерты и церемонии (изображение в формате HD, звук Dolby 5.1).