Мастер-класс Распопова Ивана Викторовича

13.00 – 14.30 ч.

в 10 поточной аудитории

Фотография.jpg

Выпускник факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, учился в актёрской школе Лозаннского университета в Лозанне (Швейцария).

Распопов

Иван Викторович

Журналист, актер,

ведущий телеканала «Москва 24»

Работал корреспондентом газеты «Семь дней».

Работу на телевидении начал в 1992 году. Работал администратором ТТЦ «Останкино».

Работал корреспондентом в программе «Телескоп» (ОРТ/Первый канал), корреспондентом новостей культуры на телеканале «Российские университеты», программы «Сегоднячко» (НТВ), программы «Вести-Москва» (Россия), программы «Кино в деталях» (СТС).

Был соавтором и редактором телепрограмм: «Москва — инструкция по применению» (ТНТ), «Гонки» (ТВЦ), «Кино в деталях» (СТС).

Работал ведущим телепрограмм: «Сегоднячко» (НТВ), шоу «Атака клоунов» (ТНТ), «Доброе утро, Россия» (Россия), «Лучшие из лучших» (РЕН ТВ), «С.У.П.» на телеканале «Перец», а также телеведущим нескольких программ на телеканале «Москва 24».

На телеканале «Москва 24» работает телеведущим программ: «Ночная смена», «Белая дорожка» (киноблог), «Утро», «Лето в парке» (телепроект), «Афиша».