Стажировка в Правительстве Москвы


Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы приглашает студентов 4 курса бакалавриата, магистров и выпускников Высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова на стажировку в Правительство Москвы.

Стажировка в Правительстве Москвы – это 6 месяцев работы в трех разных органах исполнительной власти и организациях города Москвы: каждый 2 месяца в новой команде и под руководством профессионального наставника. Студенты выбирают удобный график и направление стажировки и получают уникальный опыт работы. Чтобы стать стажером Правительства Москвы в 2022 году, необходимо подать заявку на Карьерный портале https://talent.mos.ru/internships/ и пройти все этапы отбора.

Бакалаврам 1-3 курсов рекомендуем подписаться на телеграм-канал Молодежных карьерных проектов https://t.me/moscow_intern. На канале студенты могут узнать правила отбора на стажировку, познакомиться с будущими местами работы и историями успеха других стажеров, а также принять участие в онлайн-марафонах, неформальных мероприятиях и мастер-классах, направленных на развитие личностных, профессиональных и карьерных навыков.


Возврат к списку