IATR подводит итоги года

Завтра, 18 декабря, в московской гостинице Radisson Royal «Украина» (Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1.) состоится ХI ежегодное собрание Международной академии телевидения и радио (IATR). Об этом сообщает пресс-служба академии.

В программе собрания - подведение итогов работы и отчётная информация за период между ежегодными собраниями, вручение дипломов новым членам IATR, обсуждение направлений деятельности академии на ближайший год, презентации новых проектов, неформальное общение и другое.

В рамках собрания также состоится вручение новой награды IATR «Академическое признание», учрежденной правлением IATR в 2012 году для того, чтобы ежегодно отмечать заметные явления на телевидении и радио.

Расписание мероприятия:
10.00 - 11.00 - регистрация участников собрания и гостей
11.00 - 15.00 - официальная часть
15.00 - дружеский обед и неформальное общение участников

Генеральный партнер IATR в 2013 г. - «Лаборатория Касперского».

Международная академия телевидения и радио (International Academy of Television and Radio, IATR) - это некоммерческая неправительственная организация, основная задача которой - расширение сотрудничества между работниками электронных СМИ разных стран вне зависимости от политических и географических границ.

IATR была создана в октябре 2002 года на учредительной конференции представителей электронных СМИ Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Канады, Литвы, России, США, Финляндии, Таджикистана и Швейцарии. В марте 2003 г. IATR зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации как международная общественная организация.

В настоящее время в академию входит более 300 профессионалов телевидения, радио и интернет-СМИ из 26 стран четырех континентов