Мастер-класс Алексея Харина

МАСТЕР-КЛАСС

Окончил физический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Банковское и страховое дело».

Тема мастер-класса:

Искусство фотосъемки. Как правильно настраивать фотокамеру в зависимости от выбранного жанра съемки и возможностей работы на натуре.

На мастер-классе необходимо иметь при себе фотоаппарат (при наличии), имеющий ручные настройки и перестраиваемый объектив (zoom объектив).

17 ноября 2021 г.

13.00 – 14.30 ч.

в 10 поточной аудитории

Харин

Алексей Анатольевич

Российский бизнесмен и меценат

Президент фотоклуба «Red October», рекордсмен «Книги рекордов России» в 2018 году за уникальную напечатанную фотографию с самым большим количеством индивидуально различимых лиц, постоянный участник фотографических выставок «Галереи под открытым небом» на Тверском бульваре в Москве.

Со-председатель автономной секции ТСХР «Красный Октябрь», автор проектов современной фотографии, таких как «Потерянные деревни», «Стереотип величия», «Путевка в историю или 100 тысяч лиц футбольной столицы», автор уникальных исследований в области цифровой обработки изображений, многократный участник Всероссийского Фестиваля «Первозданная Россия».

Член жюри фотоконкурса ВМД «Открытый взгляд».

Президент Группы «ГУТА».