16 января 2022 - виртуальный День открытых дверей

16 января 2022 года в МГУ имени М.В.Ломоносова пройдёт виртуальный День открытых дверей для абитуриентов.

В 12:00 на платформе openday.msu.ru состоится онлайн-лекция ректора Московского университета академика РАН В. А. Садовничего.

В 13:30 пройдёт отдельная онлайн-встреча в Zoom с руководством факультета Высшей школы телевидения МГУ.

На ней вы сможете познакомиться с администрацией факультета и преподавателями ВШТ, а также узнать о прошедшей приёмной кампании и поступлении в 2022 году, об обучении в бакалавриате и магистратуре, научной и студенческой жизни будущих специалистов в области телевидения. Также в конце встречи в неформальной обстановке все желающие смогут задать свои вопросы о факультете и учёбе.

Регистрируйтесь на онлайн-часть (16 января, 13:30)

Мы с нетерпением ждём встречи с нашими будущими абитуриентами!