Мастер класс Артёма Шейнина


МАСТЕР-КЛАСС

 

16 марта 2022 г.

13.00 – 14.30 ч.

в 10 поточной аудитории

 

 

Фотография.png

 

Окончил исторический факультет Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

 

Член Фонда «Академия российского телевидения».

 

Награды:

Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина (23 апреля 2008 года) — за информационное обеспечение и активную общественную деятельность по развитию гражданского общества в Российской Федерации.

Финалист телевизионной премии «ТЭФИ» в категории «Вечерний прайм» в номинации «Ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма» — за работу в ток-шоу «Первая студия» на «Первом канале» (2017).

 

 

 

Шейнин

Артём Григорьевич

Журналисттелеведущий,

редактор телевизионных программ.

Первый заместитель директора Дирекции социальных и публицистических программ «Первого канала».

На телевидении с 1997 года.

В качестве редактора и корреспондента принимал участие в работе над документальными фильмами из серии «Новейшая история» на телеканале НТВ («Афганский капкан», «Съезд побеждённых», «Красный день календаря», «Первая первая леди» и др.). Параллельно являлся шеф-редактором телепрограмм «Вместе» (ОРТ и МГТРК «Мир»), «Забытый полк» с Евгением Кириченко (НТВ) и «Однокашники» с Егором Пироговым (ТВС).

2000-2003 гг. — шеф-редактор программы «Времена»; 2003-2008 гг. — руководитель этой программы.

С 2008 г. руководитель программы «Познер»; креативный продюсер многосерийных документальных проектов, в которых Познер путешествует по странам мира вместе с Иваном Ургантом («Одноэтажная Америка», «Их Италия», «Германская головоломка», «Англия в общем и в частности», «Еврейское счастье»).

В 2007-2010 гг. годах принимал участие в телевизионном закадровом озвучивании документальных фильмов для «Discovery» и сериалов для «2x2».

С 2016 г. ведущий ток-щоу «Время покажет».

С 23 января по 20 июля 2017 года - ведущий ток-шоу «Первая студия» на «Первом канале». После закрытия «Первой студии» становится основным ведущим «Время покажет».


Возврат к списку