Итоги работы секции «Телевидение» в рамках Международного молодежного форума «Ломоносов – 2022»

14 и 15 апреля 2022 года в Высшей школе телевидения МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках Международного молодежного форума «Ломоносов – 2022» прошла работа секции «Телевидение».

По результатам двухдневной работы экспертным советом Факультета были отмечены грамотами доклады следующих студентов:

1.       Шурко Илья Иванович (Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина)

2.       Колосова Анастасия Дмитриевна (Воронежский государственный университет)

3.       Ильвутченкова Вероника Юрьевна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

4.       Сокольская Арина Викторовна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

5.       Волков Николай Дмитриевич (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

6.       Чжао Лэй (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

Диплом Ректора Московского Университета на Торжественной церемонии закрытия будет вручён 21 апреля Юровской Катарине Юрьевне.

Отдельную благодарность за активное участие в работе секции Факультет выражает Некрасовой Данике и Холовой Кристине.

По результатам участия в конференции все участники получат сертификаты.

Организационный комитет секции «Телевидение» благодарит всех за участие и поздравляет докладчиков, отмеченных грамотами и дипломом!

Напоминаем, что секция «Телевидение» в рамках Международного молодежного форума «Ломоносов» – мероприятие ежегодное. Приглашаем всех принять участие в качестве участников и слушателей в следующем году. Начало приёма заявок – ориентировочно февраль 2023 года.