Сергей Ганночка: быть режиссёром и продюсером

В Высшей школе телевидения вновь открылся сезон мастер-классов. Первым гостем факультета 26 февраля стал режиссер и продюсер кино- и телепроектов Сергей Ганночка. Он поделился со студентами личным опытом работы в компании «Авторское Телевидение» (АТВ).

Сергей Владимирович рассказал о совместной работе с Дмитрием Дибровым, Игорем Угольниковым, Дмитрием Крыловым, Валдисом Пельшем, Алексеем Кортневым. Акцентировал внимание студентов на особенно интересных, с профессиональной точки зрения, проектах, таких как «Мое кино» с Александром Олейниковым, где он был режиссером программы. А также - на полнометражных художественных фильмах «Дом Солнца», «Антикиллер Д.К.», где работал на административных должностях.