2000 подписчиков в ВК ВШТ


Социальные сети, SMM-продвижение, оформление и ведение сообществ факультета и мероприятий — этим и многим другим занимается Информационное направление Студенческого совета ВШТ.
 
За последние полгода наше сообщество в социальной сети ВКонтакте заметно выросло, ведь всего лишь полтора года назад количество подписчиков было меньше 1400 человек. Но буквально пару дней назад наша аудитория увидела число 2000 в графе "подписчики"! Юбилейной подписчицей стала первокурсница Высшей школы телевидения — Лиза Минина.
 
В нашем направлении студенты обучаются грамотно и красиво вести социальные сети, писать хорошие тексты, которые точно дочитают до конца! Также мы вместе изучаем особенности дизайна: создаём картинки к постам и логотипы к мероприятиям. Ежедневно в группе нашего факультета ВКонтакте публикуются 2-3 информационных поста, среди которых самые разные рубрики: о студенческой жизни, телевидении, съёмках, конечно же, любимом факультете и многое-многое другое. Переходите по ссылке и узнавайте о нашем факультете и учёбе в университете ещё больше: https://vk.com/hstv_public.


Дорогие студенты ВШТ, если у вас есть желание развиваться вместе с нами и научиться на практике SMM-искусству, то напишите руководителю нашего направления - Виктории Горбатенко (https://vk.com/id_vo1k).

 
    
     
     
     
     
     













Возврат к списку