ВШТ в Международной летней школе НСО


В преддверии нового учебного года с 29 по 31 августа на базе МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась Международная летняя школа СНО. На лекциях, семинарах, тренингах, вебинарах и интерактивах осуществлялось взаимодействие между представителями российских и международных студенческих научных обществ

Председатель НСО Высшей Школы Телевидения Анна Рябова прочитала лекцию по созданию личного бренда НСО и провела интерактив, чтобы участники на практике могли поработать над позиционированием, имиджем и репутацией студенческих научных обществ.

Заместитель НСО Ефремова Екатерина модерировала данный блок среди участников Летней Школы и помогала командам в выполнении брендинга.

Партнерами мероприятия выступили:

— Министерство науки и высшего образования Российской Федерации;

— Федеральное агентство по делам молодежи;

— Отдел методического обеспечения и организации работы с талантливыми студентами МГУ;— Студенческие научные общества МГУ.

Во время летней школы все участники прокачали свои коммуникативные навыки, улучшили эмоциональный интеллект, проработали позиционирование СНО, получили методические рекомендации по организации работы СНО и переняли успешный опыт своих коллег, научились работать с грантовыми заявкамм и познакомились с представителями СНО других российских и зарубежных университетов.

Видеорепортаж: https://ftv.msu.ru/about/media/index.php?video=39565

Возврат к списку