Проект ВШТ объединит молодых исследователей четырёх российских вузов

Масштабный проект «НАУКА МЕДИА» стартовал на базе Высшей школы телевидения в этом учебном году. Суть проекта - в распространении научно-популярного знания в области медиа и в освоении навыков написания научно-популярных статей на медийные темы.

Участниками проекта станут студенты четырёх вузов России - Высшей школы телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова, Факультета филологии и журналистики ТГУ им. Г.Р. Державина, Департамента коммуникаций и медиа ДВФУ и факультета журналистики ВГУ. В ходе участия в проекте студенты напишут более ста статей по наиболее острым проблемам развития современных коммуникативных практик.

В настоящее время участники проекта уже подготовили к публикации более 50 статей, которые будут опубликованы в группе проекта во ВКонтакте.

Проект имеет открытый характер. Его организаторы будут рады участию в проекте студентов самых разных вузов России.

По вопросам участия в проекте обращайтесь к профессору ВШТ МГУ Алле Михайловне Шестериной: shesterina8@gmail.com