Дорогой Виталий Товиевич! Сегодня у Вас юбилей! Невозможно перечислить все достижения, с которыми Вы подошли к этому знаменательному дню. Да и, наверное, не нужно – достижения Ваши у всех на виду.
Вы создали наш факультет в том виде, в котором он существует сегодня. И не только успешно руководите им на протяжении уже почти 15 лет, но и преподаёте такие важные дисциплины, как «Теория и практика современной телевизионной журналистики», «Теория и практика современного телевидения», «Теория телевидения».
Ваши книги, «Как стать знаменитым журналистом» и «Теория телевидения» стали настольными у всех, кто хочет посвятить себя тележурналистике, и у всех, кто просто интересуется этой темой. Не говоря уже о статьях, объясняющих феномен телевидения, и видеокурсах, пользующихся большой популярностью не только у студентов.
Вы всё делаете с большим творческим энтузиазмом, и этот энтузиазм передаётся тем, кто рядом. Верим, что Вы не остановитесь на достигнутом и со всей своей энергией будете помогать факультету стать еще лучше. Ради того, чтобы наши выпускники сделали телевидение лучше.
Всех Вам благ, сил и новых творческих свершений!
Студенты, преподаватели и сотрудники
Высшей школы (факультета) телевидения
МГУ им М.В. Ломоносова
