Высшая школа (факультет) телевидения МГУ поздравляет своего декана Виталия Третьякова с 70-летием


Дорогой Виталий Товиевич! Сегодня у Вас юбилей! Невозможно перечислить все достижения, с которыми Вы подошли к этому знаменательному дню. Да и, наверное, не нужно – достижения Ваши у всех на виду.

Вы создали наш факультет в том виде, в котором он существует сегодня. И не только успешно руководите им на протяжении уже почти 15 лет, но и преподаёте такие важные дисциплины, как  «Теория и практика современной телевизионной журналистики», «Теория и практика современного телевидения», «Теория телевидения».

Ваши книги, «Как стать знаменитым журналистом» и «Теория телевидения» стали настольными у всех, кто хочет посвятить себя тележурналистике, и у всех, кто просто интересуется этой темой. Не говоря уже о статьях, объясняющих феномен телевидения, и видеокурсах, пользующихся большой популярностью не только у студентов.

Вы всё делаете с большим творческим энтузиазмом, и этот энтузиазм передаётся тем, кто рядом. Верим, что Вы не остановитесь на достигнутом и со всей своей энергией будете помогать факультету стать еще лучше. Ради того, чтобы наши выпускники сделали телевидение лучше.

Всех Вам благ, сил и новых творческих свершений!

Студенты, преподаватели и сотрудники

Высшей школы (факультета) телевидения

МГУ им М.В. Ломоносова


 


Возврат к списку