Мастер-класс Максима Протасова

МАСТЕР-КЛАСС

Качественная и полезная информация для формирования аудитории умных потребителей

Фотография.png

29 марта 2023 г.

13.00 – 14.30 ч.

в 10 поточной аудитории

Образование:

Экономический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, аспирантуру Института Латинской Америки РАН, Кандидат экономических наук.

Протасов

Максим Александрович

Руководитель АНО «Российская система качества»

(Роскачество)

1993—2015 г.г. — крупный предприниматель, общественный деятель.

1997—2005 г.г. — член наблюдательного совета Национальной фондовой ассоциации, возглавлял экспертный совет Комитета по финансовым рынкам Государственной Думы РФ.

2011—2015 г.г. — председатель Правления Всероссийской ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз».

2012—2015 г.г. — заместитель Председателя Общественного совета Минсельхоза России, член Экспертного совета Федеральной антимонопольной службы, член Комиссии по соблюдению Кодекса добросовестных практик на потребительском рынке, Председатель Общественного совета Росстандарта.

2015 г. - назначен на пост Руководителя Российской системы качества (Роскачество).

Член Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.

Входит в Наблюдательный совет Росконгресса.

Член Президиума Азиатско-Тихоокеанской организации качества (АТОК).

Входит в состав Межведомственного совета национальной инфраструктуры качества.