ВШТ на Студвесне

24 марта в Большом зале ДК МГУ состоялся Гала-концерт Фестиваля «Студенческая весна» в МГУ. На концерте были представлены лучшие музыкальные и танцевальные номера коллективов и сольных участников Студвесны 2023.

Высшую школу телевидения на концерте представляли студентки 2 курса бакалавриата Екатерина Куркова и 2 курса магистратуры Катарина Юровская, ставшие лауреатами. Катарина выступила с Интернациональным ансамблем народной песни МГУ «Коробейники», художественным руководителем которого она является. Ребята исполнили старинную русскую народную а капеллу «Не бела заря». В исполнении Екатерины прозвучала жизнеутверждающая песня «We are the champions», которой завершился праздничный Гала-концерт.

Екатерина Куркова и Катарина Юровская по результатам университетского этапа Студенческой весны вошли в делегацию Московского университета и будут представлять МГУ на следующем этапе Всероссийского творческого конкурса.