Подведены итоги работы секции «Телевидение» в рамках Международного молодежного форума «Ломоносов – 2023»

13 апреля 2023 года в Высшей школе телевидения МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках Международного молодежного форума «Ломоносов – 2023» прошла работа секции «Телевидение».

По результатам двухдневной работы экспертным советом Факультета были отмечены грамотами доклады следующих студентов:

1 секция

1.         Ефремова Екатерина Павловна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

2.         Оборовская Александра Владимировна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

3.         Кильмаматова Карина Ринатовна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

4.         Ху Хан (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

5.         Лаптиева Дарья Константиновна (Воронежский государственный университет)

2 секция

1.     Луженкова Ксения Валерьевна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

2.     Роскина Мария Романовна (Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций)

3.     Колокольцева Дарья Александровна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

4.     Шао Чэнь (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

5.     Филимонова Софья Максимовна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова)

Диплом Ректора Московского Университета на Торжественной церемонии закрытия будет вручён 21 апреля 2023 года Юровской Катарине Юрьевне (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова).

По результатам участия в конференции все участники получат сертификаты.

Организационный комитет секции «Телевидение» благодарит всех за участие и поздравляет докладчиков, отмеченных грамотами и дипломом!

Напоминаем, что секция «Телевидение» в рамках Международного молодежного форума «Ломоносов» – мероприятие ежегодное. Приглашаем всех принять участие в качестве участников и слушателей в следующем году. Начало приёма заявок – осень 2024 года.