Надана Фридрихсон проведёт мастер-класс

в 10 поточной аудитории

ак.jpg

Образование:

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, исторический факультет.

Фридрихсон

Надана

Журналист, теле- и радиоведущая.

Политологполитический обозреватель.

2012–2013 годы — директор Института демографии, миграции и регионального развития.

С 2013 года участвует в качестве приглашённого эксперта в программах на радио и телевидении.

С 2016 года — ведущая авторской программы «Внешние рубежи» на радиостанции Media Metrics.

В 2016 году стала соведущей Николая Петрова в ток-шоу «Процесс», с сентября 2018 года — ведущая программы «Открытый эфир» на телеканале «Звезда».

Ведущая ежедневной передачи «Вечерний диван» (совместно с Сергеем Марданом) и еженедельной передачи «Опять пятница» на радиостанции «Комсомольская правда».

Вела политический блог на радиостанции «Эхо Москвы». Автор аналитических обзоров в сетевых изданиях «Газета.ру» и «Взгляд.ру», а также Радио Sputnik. Колумнист сетевых изданий «Кавполит» и «Эспрессо».

Автор документального фильма «Голунов. Революция которой не было».