Студентка ВШТ, Ангелина Коршунова, принесла победу МГУ в стрельбе из классического лука

23 апреля 2023 г. спустя много лет среди студентов высших учебных заведений дневной формы обучения прошли соревнования "XVII Открытый чемпионат РУС "ГЦОЛИФК" по стрельбе из лука, посвященный памяти заслуженного тренера СССР Г.А. Гордиенко. Коршунова Ангелина, студентка 1 курса бакалавриата ВШТ, представляющая МГУ в категории Классический лук (женщины), заняла первое место, обойдя спортсменов сборной России.

1 место - МГУ им. М.В. Ломоносова,
2 место - МГМСУ им. А.И. Евдокимова,
3 место - РУС "ГЦОЛИФК"

Ещё от МГУ выступили ЧЖАО Цзюнчэнь (Классический лук мужчины) и Наумов Арсений (Блочный лук мужчины). В соревнования приняли участия спортсмены из 15 ВУЗов среди, которых: МГТУ им. Н.Э. Баумана, РУДН, МГПУ, РГУ им. А.Н. Косыгина, РГАУ-МСХА, МЭИ, МАИ, МТУСИ и другие.