Мастер-класс Николая Ефимовича

в 10 поточной аудитории

ef.png

Образование:

Белорусский государственный университет, факультет журналистики.

Награды и премии:

Заслуженный журналист России (2021 г.)

Лауреат премии Союза журналистов России «Золотая полка российской журналистики» - за книгу «Майя Плисецкая. Рыжий лебедь.» (2016 г.)

Почетный знак «Отличник телевидения и радио» (Беларусь).

Ефимович

Николай Александрович

Председатель Телерадиовещательной организации Союзного государства

1983 – 1991 гг. - журналист в белорусских и российских СМИ.

С 1992 года - собственный корреспондент «Комсомольской правды» по Курской, Белгородской и Орловской областях, с 1994 года - собственный корреспондент по Нижегородской области. В феврале 1997 года редактор отдела экономики центральной редакции «Комсомольской правды» в Москве.

С 2007 года заместитель главного редактора, с 2013 года - первый заместитель главного редактора газеты «Комсомольская правда».

С июня 2015 года главный редактор газеты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России «Союзное вече».

С 2017 года - Председатель Телерадиовещательной организации Союзного государства (телеканал БелРос).