Профессор высшей школы телевидения стала победителем конкурса

Доктор филологических наук, профессор Шестерина Алла Михайловна вошла в число победителей конкурса в номинации «Выдающиеся научные статьи». Представленные ею работы посвящены анализу актуальных проблем функционирования современных аудиовизуальных медиа и входят в научное направление Высшей школы телевидения.

– Для меня победа в этом конкурсе – одно из самых значимых достижений в области науки. Особенно важно, что она состоялась в юбилейный для факультета год и в период, когда МГУ также готовится к своему юбилею. Эта победа – знак того, что усилия, предпринимаемые научной школой ВШТ под руководством декана Виталия Товиевича Третьякова, получают высокую оценку научного сообщества. Уверена, что девиз нашего факультета «Мы сделаем телевидение лучше» может быть реализован и в научной сфере! - отметила  А.М.Шестерина.