ВШТ – на образовательных площадках МГУ

Профессор Высшей школы (факультета) телевидения Шестерина Алла Михайловна стала победителем конкурса проектов «Открытое образование» и «Университет без границ» Московского государственного университета. На образовательных площадках МГУ открыта запись на ее онлайн-курс «Видеоблогинг».

Цель курса – сформировать у слушателей представление о современных сетевых видеоформатах, технологиях их создания и продвижения, а также выработать умение реализовывать личные, профессиональные и иные цели через сетевой видеоконтент.
В ходе изучения курса слушатель осваивает все этапы создания и продвижения видеоблога. Впоследствии эти навыки он может применить как в условиях работы в медиасфере, так и в случае, когда необходимо продвижение собственного профессионального бренда или бренда организации.

Посмотреть видеопрезентацию курса, узнать условия обучения и подписаться на можно по ссылке https://openedu.ru/course/msu/VIDEOBLOGGING/?session=spring_2024