Студенты ВШТ посетиили лекцию российского общества «Знание» на ВДНХ

22 февраля 2024 года студенты Высшей школы телевидения посетили лекцию Российского общества «Знание». Тема лекции: «Особенности медиа измерений в России: телевидение». В роли спикера выступила заместитель генерального директора по стратегической аналитике ГПМ РТВ, директор по исследованиям Газпром медиа холдинга, лауреат премии Медиа менеджер России Дарья Пугачёва.

Лекция была интересной и информативной, содержащей много фактов и примеров, позволяющих лучше понять специфику медиа измерений в России, особенно по отношению к телевидению.

Формат проведения был удобный — коротко о главном. Выступление Дарьи длилось не больше часа и сопровождалось красочной и понятной презентацией, что точно удерживает внимание студентов.

Посещение лекции на ВДНХ стало не только возможностью для образования и расширения кругозора, но и стимулом для саморазвития студентов. Этот опыт позволит лучше понять и проанализировать медиа сферу в России, а также влиять на её развитие в будущем.

02 IMG_20240222_172618.jpg