Всё та же ТЭФИ

На сайте национальной телевизионной премии объявлены номинанты на получение ТЭФИ в этом году. Церемония награждения пройдёт 26 и 27 июня в Первой студии ТТЦ «Останкино» В ходе церемонии будут оглашены результаты голосования и объявлены победители в номинациях премий «Дневной эфир» и «Вечерний прайм».

ТЭФИ — индустриальная телевизионная премия, присуждаемая за высшие достижения в области телевизионных искусств. Премия была учреждена Фондом «Академия Российского телевидения» 21 декабря 1994 года и в разные годы включала различное количество номинаций. С 2014 года организатором премии является Комитет индустриальных телевизионных премий.

В список финалистов вошли

Утренняя программа

​ «Доброе утро» (Производитель: «Первый канал»; Канал вещания: «Первый канал»)

​ «Едим дома!» с Юлией Высоцкой (Производитель: «Продюсерский центр Андрея Кончаловского»; Канал вещания: НТВ)