День иностранного абитуриента состоится 21 апреля (年留学生招生须知)

年留学生招生须知

Приглашаем иностранных абитуриентов на День иностранного абитуриента (ДИА), который состоится 21 апреля в дистанционном формате.

8.30 лекция ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика В.А.Садовничего

В 9.30 В Высшей школы телевидения (факультета) МГУ День иностранного абитуриента (подключение по ссылке: https://ftvbbb.ru/b/3ue-5wq-tpe-hjo) откроет заместитель декана ВШТ Наталья Трушакова

– Выпускница магистратуры ВШТ Яцзяо Сюй представит на китайском языке ролик студента третьего курса бакалавриата Пэйяна Ли «Малыш».

– Демонстрация ролика

- Декан ВШТ Виталий Третьяков расскажет об обучении на факультете (перевод на китайский в бегущей строке)

– Международный центр ВШТ представит его руководитель студентка третьего курса Ирина Запорина

- Ответственный секретарь приемной комиссии Татьяна Удальцова расскажет об условиях приема по программам бакалавриата и магистратуры.

– ответы на вопросы