Международная медиашкола 2.0 в Армении

С 29 апреля по 4 мая студентка 3 курса Высшей школы телевидения Агнесса Куприянова побывала в Армении и прошла обучение в Международной медиашколе 2.0!

Мероприятие было организовано общественной организацией «Российско-армянское молодежное единство» при поддержке Фонда Горчакова и объединило участников из России, Армении, Белоруссии, Казахстана и Киргизии.
На протяжении недели молодые медиа специалисты из разных стран создавали контент, посещали воркшопы и лекции, принимали участие в культурных мероприятиях, работали над собственными проектами!

«Это было невероятное медиа приключение, которые я запомню на всю жизнь! За время проведения школы мы с ребятами создали международный молодёжный телеканал, записали интервью с организаторами, разработали стратегию продвижения медиа продукта. Успевали не только интеллектуально трудиться, но и отдыхать, наслаждаться великолепными видами, узнавать культуру стран-участников! Я в восторге, уже смонтировала репортаж специально для Луч. ТВ, смотрите в майском выпуске!» – поделилась впечатлениями Агнесса Куприянова.

Мы желаем студентке успехов!