Победа ученика – победа учителя!

Анастасия ГалкинаВыпускница ВШТ этого года Анастасия Галкина стала призёром XV  Международного телекинофорума «Вместе», проходившего в Ялте. Документальный фильм (телепрограмма), где она сценарист и режиссёр, награждён специальным призом Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы «За обращение к острой социальной тематике» (хронометраж фильма 12 мин., оператор Андрей Рязанов).

Место создания фильма - Высшая школа телевидения МГУ имени М.В.Ломоносова. Это дипломная работа Анастасии Галкиной, которую она делала под научным руководством Марии Викторовны Ахвледиани, заместителя заведующего кафедрой журналистики и телевидения, кандидата филологический наук, автора документальных  фильмов, продюсера и режиссера.

диплом.jpegПоздравляем Анастасию Галкину и Марию Викторовну Ахвледиани! Победа ученика – победа учителя!