ВШТ приглашает на международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест»

ВШТ приглашает на международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест»


ГТК «Суздаль» традиционно стал главной площадкой XXX Открытого российского международного фестиваля анимационного кино «Суздальфест», который пройдёт с 19 по 24 марта. Его участников, гостей Турцентра, ждёт обширная деловая программа и показы как самых новых, так и уже классических фильмов на большом экране. Актуальную информацию о фестивале можно посмотреть на официальном сайте «Суздальфеста» – https://www.suzdalfest.ru/

Открытый российский международный фестиваль анимационного кино «Суздальфест» проводится кинокомпанией «Мастер-Фильм» совместно с Администрацией Владимирской области при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Профессор нашего факультета Наталья Геннадьевна Кривуля примет участие в фестивале в качестве представителя гильдии киноведов и кинокритиков как ведущий исследователь и теоретик анимации, а также в работе секции «Кампус» как преподаватель, занимающийся подготовкой специалистов для анимационной индустрии и разработчик образовательных программ.

Возврат к списку