«Философия. Филология. Культура. ХХI век»

31 октября и 11 ноября 2014 г. состоялась IV-я ежегодная межфакультетская студенческая конференция «Философия. Филология. Культура. ХХI век». В конференции традиционно принимали участие студенты, аспиранты и преподаватели философского и филологического факультетов, а также факультета иностранных языков и регионоведения. В этом году в конференции впервые приняла участие высшая школа (факультет) телевидения, предоставившая аудиторию, аппаратуру и технику для проведения конференции. Кроме того, гостями и участниками конференции стали студенты Московского городского педагогического университета. Таким образом, с этого года конференция «Философия. Филология. Культура. ХХI век» стала межвузовской.