Мастер-класс Ирины Россиус

в 10 поточной аудитории

Ирина Россиус

Родилась в Москве.

Окончила Государственный университет управления, экономический факультет.

Мастер-класс рекомендуется посетить студентам 3, 4 курсов бакалавриата, а также студентам магистратуры!

Россиус Ирина Александровна

Телеведущая телеканала «Россия 24»

В 2004 году работала обозревателем в передачах «В фокусе» и «Рынки», финансовым комментатором и корреспондентом в программе «Капитал» на телеканале «РБК».

С 2005 по 2006 годы вела экономическую рубрику на радиостанции «Русская служба новостей».

В 2006 году начала работать в экономической редакции телеканала «Вести» (в 2010 году произошел ребрендинг и его переименовали в «Россия 24»). Чуть позже она уже стала телеведущей.

С 2012 года Ирина Россиус занимала должность пресс-секретаря главы министра по чрезвычайным ситуациям в РФ.

В 2014 году возглавила информагентство «Звезда», созданное Министерством обороны Российской Федерации.