СМИ за правду и справедливость


В Санкт-Петербурге в эти дни проходит медиафорум Общероссийского Народного фронта (ОНФ) «Правда и справедливость» в Петербурге. В течение четырех дней, с 25 по 28 апреля, участники форума обсудят самые насущные проблемы страны. В форуме принимает участие более 350 человек: это журналисты, среди которых победители конкурса фонда «Правда и справедливость», блогеры, депутаты Госдумы, главы профильных министерств и ведомств, руководители федеральных СМИ. 28 апреля на медиафоруме выступит Владимир Путин. Об этом сообщает ИА «Невские новости».

Журналистка из Севастополя Светлана Косинова, призер конкурса «Правда и справедливость» в номинации «Образование и здравоохранение», рассказывает: «Нас приехало четверо журналистов из Севастополя, мы представляем информационный ресурс ForPost – это один из тех ресурсов, которые стали рупором революции… мы приехали, чтобы наши действия получили какой-то определенный вектор. Чтобы мы знали, какие именно пути есть поддержки государства и решения тех задач, которые мы для себя выбрали…»

Участниками медиафорума предстоит обсудить проблемы экологии и защиты леса, новые технологии в интернет -СМИ, работу в блогосфере, вызовы современной мировой журналистике. Пройдут панельные дискуссии отдельно по печатным СМИ, региональному телевидению, интернет-СМИ. В рамках творческих встреч выступят президент холдинга «Балтийская медиа группа» Арам Габрелянов и автор фильма «Крым. Путь на Родину» Андрей Кондрашов.

 


Возврат к списку