Информация о заключении договоров с абитуриентами, поступающими на места с оплатой обучения

Решением ЦПК МГУ от 27 июля 2015 г. для Высшей школы телевидения установлен проходной балл на места с оплатой обучения:

в бакалавриат – 209;

в магистратуру – 40.

Абитуриентам, получившим проходной балл,

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО:

ШАГ 1. Предоставить в приемную комиссию оригинал аттестата (если это не сделано ранее);

ШАГ 2.  Заключить договор об обучении. Это можно сделать в приемной комиссии в следующие дни: 28, 29, 30, 31 июля с 10:00 до 17:00. Возможность заключения договора в первых числах августа необходимо уточнять в приёмной комиссии ВШТ дополнительно.

Для заключения договора требуется ЛИЧНОЕ присутствие абитуриента.

Если абитуриент несовершеннолетний, то требуется также присутствие совершеннолетнего члена семьи, оплачивающего обучение.

У всех, участвующих в заключении договора, должны быть паспорта, а у абитуриента также:

- пропуск, выданный в приемной комиссии;

- 4 фотографии (для оформления личного дела студента (магистранта);

- медицинский полис (у поступающих в бакалавриат - для оформления направления на медосмотр).

ШАГ 3. Получить в приемной комиссии платежный документ, оплатить обучение и СРАЗУ ЖЕ принести ксерокопию документа об оплате в приемную комиссию.

Приказ о зачислении абитуриентов, поступающих на места с оплатой обучения, издаётся только после того, как все абитуриенты заключили договоры и принесли в приёмную комиссию платёжные документы.

Обратите внимание, что абитуриентам, поступающим в бакалавриат, необходимо пройти медицинскую комиссию в поликлинике 202. Направление  в поликлинику и подробную информацию о медосмотре вы получите в приёмной комиссии при оформлении договора.