Прием документов на кастинг в Школу Юного Телевизионщика-2015 (Школу ЮнТВ) проводится до 21 сентября с.г.

Для участия в кастинге нужно до 21 сентября с.г. прислать свои краткие биографические данные (ФИО, дата рождения, класс и номер школы, номер телефона для связи) на мэйл yuntv@bk.ru  (с пометкой: ЮнТВ)

Телефон Школы Юн ТВ: +7 (915) 433-7822.

Руководитель Куревлёва Виктория Константиновна

В объявленное время - приехать на факультет, имея при себе паспорт и надлежащим образом оформленную справку из школы подтверждающую то, что вы являетесь учеником 9 или 10 класса школы г. Москвы и ближайшего подмосковья.

Пропуск на кастинг (в здание 1 ГУМ МГУ и на факультет) будет осуществляться по общему списку, составленному из тех, кто запишется в указанный срок по электронной почте и подтвердит свои намерения по телефону.

Исключения невозможны.

Список приглашённых на кастинг будет обнародован за два-три дня на сайте ВШТ МГУ.

Очерёдность проведения кастинга - в алфавитном порядке.

Присутствие родителей во время кастинга в здании 1 ГУМ МГУ исключено.

P.S. Следите за текущей информацией на сайте ВШТ МГУ: http://ftv.msu.ru.

Обновленные правила приема.