Андрей Козлов провёл встречу со студентами ВШТ

Андрей Козлов начал встречу с опроса студентов «Зачем они идут на телевидение?». Услышав разные ответы, среди которых были «сделать телевидение лучше», «работать для творчества, а не для денег», известный продюсер в течение часа размышлял вместе с ребятами, что же такое телевидение – ремесло или искусство. Аудитория была всецело поглощена происходящим на встрече, время пролетело незаметно и на вопросы гостю практически не осталось времени.

Виталий Третьяков поблагодарил Андрея Козлова за столь интересный разговор и пригласил его на факультет еще раз, чтобы у ребят была возможность задать ему все интересующие вопросы.

Студенты других факультетов МГУ, присутствовавшие на мероприятии, поблагодарили Высшую Школу Телевидения за редкие и яркие творческие встречи, а Московский Государственный Университет - за возможность посещать интересные занятия других факультетов.

Видеозапись