«Пусть говорят» по ту сторону экрана: комментарии

Студентам нашего факультета удалось попасть на запись сверхпопулярной передачи «Пусть говорят», которая идёт на «Первом канале». Они увидели  совсем близко телеведущего Андрея Малахова  и  других знаменитостей. А также узнали много  нового и интересного о самом процессе съёмки этой  передачи.  И вот какие о них впечатления.

Анна Личаева
Было очень полезно побывать по ту сторону экрана, увидеть работу телевизионщиков изнутри. Многое в процессе съемок я не могла представить, но теперь на несколько вопросов стало меньше. Скучно не было вообще, ведь мы увидели многочисленных звезд и даже с некоторыми смогли сфотографироваться. Мне понравились атмосфера, студия. Это была интересная пара часов!

Тагуи Пилавчян
Думаю, что это был незабываемый опыт для меня. Было безумно интересно, а главное - познавательно. Я узнала для себя много нового, увидела любимых знаменитостей, даже удалось сделать пару фотографий и побеседовать с ними. Самое приятное, что там ты себя чувствуешь комфортно. Мне понравилась тёплая и приятная атмосфера, никакого напряжения. Я считаю, что каждому будет полезно сходить на свою любимую передачу в качестве зрителя. Можно интересно и с пользой провести время.

Владислава Мироненко
Приоткрыть для себя занавес, за которым скрывается изнаночная сторона съемок – безусловно,  интересно. Увидеть все вживую, а не с картинки телевизионного экрана, узнать, то, как это происходит на самом деле,  немного кому удается,  и этот "внутренний мир" впечатляет. Конечно, это было не так просто - сидеть на одном месте несколько часов среди множества людей, - но я считаю, это того стоит, потому что мне открылся процесс съемок, новый и увлекательный. Будучи немалым трудом, он затягивает, по моему мнению, гораздо больше, чем просмотр. Благодаря этому, несмотря на усталость, я получила удовольствие и массу впечатлений от процесса.