Ведущий телеканала "Ностальгия" Владимир Глазунов приглашает на концерт-интервью "Один на один" с Романом Карцевым

Уважаемые студенты!
Владимир Глазунов (телеканал «Ностальгия») приглашает Вас на концерт-интервью «Один на один» с Романом Карцевым 21 ноября в 14:00 в Центральный дом журналиста (м. Арбатская, Никитский б-р, д.8).
Владимир Глазунов: «Думаю, что эта встреча может стать отличным живым мастер-классом для студентов факультета телевидения МГУ. Они на практике увидят, как ведется разговор в "прямом эфире", смогут принять в нем непосредственное участие, адресовав великому артисту любые свои вопросы.
Кроме того, статут участниками телепроекта каналов "Кто есть кто" и "Ностальгия" и увидят себя в эфире».

Из пресс-релиза концерта-интервью:
Эту встречу мы задумали прежде всего для того, чтобы поддержать большого артиста!  Все вырученные средства пойдут Роману Андреевичу Карцеву. Потому, что большие артисты иногда тоже очень нуждаются в нашей помощи и в нашем участии.
Когда-то Алла Пугачева и София Ротару работали у него "на разогреве". А они с Виктором Ильченко собирали стадионы. Впервые, знаменитые уже теперь, монологи Михаила Жванецкого прозвучали из его уст. Однажды Аркадий Райкин сказал ему: «У ТЕБЯ СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ФАМИЛИЯ, ЕЕ НЕ ЗАПОМНЯТ. ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ ПОДЛИННЕЕ»! И он выбрал...
Два человека с длинными фамилиями встретятся на одной сцене Центрального Дома журналиста в субботу, 21 ноября, в 14 часов. Роман КАРЦЕВ и Владимир ГЛАЗУНОВ. Легендарный артист и любимый телеведущий.
Теперь Вы сможете увидеться лично!
Это будет поистине эксклюзивная встреча "ОДИН на ОДИН", концерт-интервью, диалог на Ваших глазах и с Вашим участием.
Прозвучат знаменитые монологи Карцева и Жванецкого, ответы на самые острые вопросы о современной Одессе под управлением Саакашвили, о КВН, юморе и сатире, о Райкине и Пугачевой и о многом другом!
Вас ждет незабываемая встреча!

Организаторы предоставили льготные условия посещения концерта для студентов ВШТ МГУ.
Желающие посетить данное мероприятие могут записаться в кабинете 625 до 19 ноября 2015 г.