ВШТ на выставке «Образование и карьера»

IMG_2205.JPG

В Москве, в Гостином дворе, прошла 42-я выставка «Образование и карьера». Как обычно, на ней было очень много посетителей, это главным образом абитуриенты и их родители.

Внимание абитуриентов привлекал стенд Высшей школы (факультета) телевидения МГУ. Более того, у них была возможность увидеть вживую, чему учат на нашем факультете - студенты ВШТ снимали репортаж о выставке.Большим успехом пользовался и мастер-класс преподавателя ВШТ, ведущего «Первого канала» Сергея Бабаева.

IMG_2203.JPG

Интересно на выставке было не только абитуриентам и их родителям. Это заслуга большого количества конкурсов и мастер-классов, проводимых на площадках. Школы дизайна разыгрывали бесплатное обучение укладкам и макияжу, литературный проект «LitWord» раздавал билеты на концерт за прочтение стихотворения, специалисты из Научно-производственного центра автоматики и приборостроения рассказывали о перспективах работы в ракетно-космической отрасли и многое другое. Бурная интерактивная деятельность не прекращалась на выставке ни на минуту все два дня...

Юлия Попова, студентка 1-го курса бакалавриата ВШТ

Видеорепортаж см. в разделе "Учебные работы"