ВШТ МГУ приглашает к участию в мероприятии, проводимом в рамках Международной научной конференции «Ломоносов-2016»

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

XXIII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

в рамках

Международного молодежного научного форума «Ломоносов – 2016»

Высшая школа (факультет) телевидения

Секция «Телевидение»

Научная конференция

11-15 апреля 2016 г.

Высшая школа (факультет) телевидения МГУ им. М.В. Ломоносова приглашает талантливых и инициативных студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в научной конференции «Телевидение в актуальной парадигме современности: от художественной классики и истории до информационных войн», которая пройдет в рамках  Международной научной конференции «Ломоносов-2016».

Подробную информацию о подаче заявок и правилах оформления тезисов вы можете найти по адресу конференции «Ломоносов-2016» секция «Телевидение» – http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3500/page/121.

По вопросам работы секции «Телевидение»:

ответственный секретарь секции – Ревенко Анастасия Андреевна (anastasia.a.revenko@yandex.ru).