Мастер-класс Марины Колосовой

11 мая 2016 г.

13.00 – 14.30 ч.

в 10 поточной аудитории

Закончила факультет режиссуры Московского государственного института культуры и факультет режиссуры Московского высшего театрального училища им. Б.В. Щепкина.

Телевизионные проекты «Добрый вечер, Москва» и «Классика жанра» имеют дипломы финалистов премии «ТЭФИ» в номинации «Продюсер. Музыкальная программа. Популярная музыка».

Колосова Марина

Станиславовна

Директор Дирекции художественных программ и кинопоказа и продюсер службы музыкально-развлекательных программ и спецпроектов телеканала «ТВ Центр»

Работа в театре

Театр антреприз «Театр + ТВ», театр «Сопричастность», кинофильмы «Зона «Любэ», «Чёрная магия» - актриса.

Радиосериал «Дом 7, подъезд 4», фильм «Дорога» - сценарист.

В театре и кино – режиссёр-постановщик.

Работа на телевидении

1999 - 2005 гг. – продюсер холдинга «Кинотавр» (кинофестиваль «Кинотавр», кинофестиваль «Лики любви», Премия кинокритиков «Золотой Овен»).

Два крупных самостоятельных проекта: кинофестиваль творческой молодёжи «Дебют-Кинотавр. Короткий метр» и фестиваль искусств для детей «Кинотаврик».

Телевизионный сопродюсер «прямых эфиров» торжественных церемоний Открытия и Закрытия фестивалей на каналах РТР.СТС и ТВЦ.

2006 г. -  продюсер I Международного фестиваля-школы «TERRITORIЯ».

С июня 2006  г. – продюсер Студии музыкальных программ телеканала «ТВ Центр».

Специальные проекты

Музыкальный цикл телевизионных программ на основе концертов классической музыки «Собрание сочинений».

Музыкальная программа «Добрый вечер, Москва».

Музыкальный проект «Классика жанра».

Служба музыкальный программ и спецпроектов т/к «ТВ Центр» организует прямые трансляции с масштабных мероприятий: «Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня», Открытие Дня города, Международный фестиваля света «Круг света», ежегодный гала-концерт с Поклонной горы к празднованию 9 мая, выпускные балы, «Широкая масленица», «Новый год в прямом эфире» и др.