Всё о ТВ в одной книжке

telebiblio.jpegВышла в свет книга сотрудника Высшей школы (факультета) телевидения МГУ С. И Сычева, которая станет настольной у всех телевизионщиков - это «Телебиблиография : опыт аннотированного библиографического справочника по теории и практике телевидения (2001-2015)» (СПб. : СПбГУП, 2016 — 160 с.)

В этом справочнике вы найдёте самую полную информацию о книгах и брошюрах по теории и практике телевидения, изданных на русском языке в период с 2001по 2015 год.

Справочник предназначен для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Телевидение» и «Журналистика», преподавателям вузов, аспирантам, исследователям средств массовой информации. Он также будет полезен всем тем, кого интересует телевидение, его профессиональная сторона, его влияние на современное общество и другие его аспекты.

Без «Телебиблиографии» - никуда!