Наши за кулисами «Дискотеки 80-х»

Студент нашего факультета Георгий Ахвледиани и выпускник Марат Мардахаев поработали на проекте радиостанции «Авторадио» «Дискотека 80-х» в Олимпийском. Работа была напряженной, но интересной. Четыре минуты ровно столько в среднем длится песня, за время которой нужно успеть взять короткое интервью у звезды.

Съемочная группа ВШТ с руководителем Марией Магронт, оператором телеканала «Россия 1» Виталием Кайдановичем и при поддержке руководителей проекта «Авторадио» «Дискотека 80-х» Юрия Костина и Мариям Королевой, была самой первой, кому удалось побеседовать со звездами и увидеть закулисье проекта.

Ссылка на фильм

Интервью со звездами проекта «Авторадио» «Дискотека 80-х» появится на нашем сайте в ближайшее время.