Документы для поступления в магистратуру на бюджетные и платные места принимаются до 10 августа

Вступительный экзамен состоится 11 августа в 10.00.

Консультация – накануне экзамена в 16.00.

Программа письменного экзамена в магистратуру «Теория и практика телевидения»

Информация о зачислении в магистратуру и заключении договоров

ЗАЧИСЛЕНИЕ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

В МАГИСТРАТУРУ

Решением ЦПК МГУ от 23.07.16 рекомендованы к зачислению в магистратуру ВШТ на бюджетные места абитуриенты с баллами 89 и выше:

Сумма баллов

1. КОРБАНКОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

98

2. ТУЖИЛИНА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

96

3. ЗАХАРОВА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

94

4. ПРАВИЛЬНИКОВА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

92

5. ГОРЛАНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

90

6. ТЮРИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

89

Абитуриенты с баллами 40 и выше рекомендованы к зачислению на места с оплатой обучения.

При желании оформить договор данным абитуриентам необходимо:

ШАГ 1. Предоставить в приемную комиссию оригинал документа о предыдущем образовании (если это не сделано ранее);

ШАГ 2. Заключить договор об обучении. Это можно сделать в приемной комиссии ВШТ, с 26 по 29 июля с 10:00 до 17:00.

Для заключения договора требуется ЛИЧНОЕ присутствие абитуриента.

У абитуриента должны быть с собой:

- паспорт;

- пропуск, выданный в приемной комиссии;

- 4 фотографии (для оформления личного дела магистранта);

- ИНН, СНИЛС, полис ОМС (если эти документы отсутствуют на момент заключения договора, их необходимо будет предоставить в учебную часть факультета до начала обучения);

ШАГ 3. Получить в приемной комиссии платежный документ, оплатить обучение и СРАЗУ ЖЕ принести ксерокопию документа об оплате в приемную комиссию.

Приказ о зачислении абитуриентов, поступающих на места с оплатой обучения, издаётся только после того, как все абитуриенты заключили договоры и принесли в приёмную комиссию платёжные документы.