ЗАЧИСЛЕНИЕ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ В МАГИСТРАТУРУ

ЗАЧИСЛЕНИЕ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ

В МАГИСТРАТУРУ

ВНИМАНИЕ! Для зачисления абитуриентам необходимо предоставить в приемную комиссию оригинал документа о предыдущем образовании (если это не сделано ранее), и подписать согласие на зачисление.

Срок предоставления оригиналов документа о предыдущем образовании для поступающих в магистратуру - 16-го августа (до 17.00).

Абитуриенты с баллами 40 и выше рекомендованы к зачислению на места с оплатой обучения.

При желании оформить договор данным абитуриентам необходимо:

ШАГ 1.​ До 16 августа предоставить в приемную комиссию оригинал документа о предыдущем образовании (если это не сделано ранее);

ШАГ 2.  Заключить договор об обучении. Это нужно сделать как можно раньше, т.к. без заключения договора и оплаты обучения вы не будете зачислены. Договоры заключаются в приемной комиссии ВШТ с 13 по 19 августа с 10.00 до 17.00. Возможность заключения договора в другие дни уточняйте по тел. 495-939-44-61.

Для заключения договора требуется ЛИЧНОЕ присутствие абитуриента.

У абитуриента должны быть с собой:

- паспорт;

- пропуск, выданный в приемной комиссии;

- 4 фотографии (для оформления личного дела магистранта);

- ИНН, СНИЛС, полис ОМС (если эти документы отсутствуют на момент заключения договора, их необходимо будет предоставить в учебную часть факультета до начала обучения);

ШАГ 3. Получить в приемной комиссии платежный документ, оплатить обучение и СРАЗУ ЖЕ принести ксерокопию документа об оплате в приемную комиссию.

Приказ о зачислении абитуриентов, поступающих на места с оплатой обучения, издаётся только после того, как все абитуриенты заключили договоры и принесли в приёмную комиссию платёжные документы.