Дипломная работа нашей выпускницы победила в номинации «Лучший медиа-проект об истории родного города»

Первый  национальный телекинофорум «Родные Тропы» завершился в стенах Московского дома национальностей. Он стал ярким примером того, что такой кинофорум необходимо проводить каждый год, ведь только так мы сможем узнать и открыть великие таланты. Руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы В.В. Черников выразил надежду, что этот городской праздник документального кино станет хорошей традицией и впишется в календарь крупных кино-событий столицы.

На протяжении трех дней жюри отсмотрело 49 работ участников из 10 регионов страны и выбрало самые лучшие их них. Можно смело сказать, что телекинофорум «Родные Тропы» вызвал большой интерес среди москвичей. На сайте МДН проводилось народное голосование, и любой желающий мог оценить все работы по достоинству. Более 5 000 человек проголосовало за понравившиеся работы.

Одной из участниц мероприятия была выпускница Высшей школы (факультета) телевидения МГУ  Екатерина Харитонова. Её работа "Что хранят в себе башни Кремля?", уже победившая на фестивале "Вместе" в Ялте-2015, стала на этом форуме победителем в номинации «Лучший медиа-проект об истории родного города».

Поздравляем Катю и желаем ей дальнейших творческих успехов!