Слишком красива для ТВ!


24-летняя Эмма Халс из Лондона обвиняет своего работодателя в том, что ее уволили из-за броского внешнего вида буквально через пять минут после появления на работе. Девушку наняла компания UNIT TV, занимающаяся производством телепередач, в качестве фрилансера. Однако уже через пять минут после начала работы ее начальник сказал ей идти домой, потому что ее место на подиуме, а не здесь. ОБ этом сообщают «Вести.RU» со ссылкой на Daily Mail.

По словам Халс, менеджеру компании не понравилось, что она «слишком хорошо выглядит». «Он спросил, почему я не на подиуме или не на обложке журнала, и предложил сходить с ним выпить», — пояснила Эмма. При этом одета Халс была по всем правилам дресс-кода в блузку и брюки, единственной «вызывающей» деталью ее образа стала красная помада на губах.

В свою очередь владелец UNIT TV Адам Лаквел объяснил, что молодая сотрудница не совсем им подходила, «так как есть вещи, не совместимые с политикой компании». С  Халс  было решено расстаться по итогам трехмесячного испытательного срока, так как  в её работе были моменты, не устроившие работодателя.

Возврат к списку