Об итогах научной конференции "Ломоносов-2017"

В Высшей школе телевидения в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017» 12 апреля с. г. состоялась научная конференция «Телевидение в актуальной парадигме современности: от художественной классики и истории до информационных войн».

В этом году в заседании секции «Телевидение» в качестве авторов и слушателей (вместе со студентами нашего факультета) приняли очное участие гости из Украины, Дагестана и из городов России.

Диплом за лучший доклад из рук ректора МГУ им. М.В. Ломоносова профессора В.А. Садовничего 14 апреля получит студент ВШТ Литвинов Владимир Юрьевич.  Грамотами за лучший доклад награждены студентки Засухина Дарья Александровна (Томский государственный университет, факультет журналистики) и Хегай Анна Игоревна (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Высшая школа телевидения).

Каждому выступающему научной конференции «Телевидение в актуальной парадигме современности: от художественной классики и истории до информационных войн» вручены сертификаты об участии и памятные диски с материалами конференции.

Благодарим всех за участие и поздравляем авторов лучших докладов!